Вот это начало,я вам скажу,я сидела в трансе.Так вот,его история:как он стал злым.Один раз убил,и всё—пошёл по пути не тому.Но персонаж Криста прямо зачётный.Ох,ну и Криста,ну и злодей!Просто конфетка,а не злодей,получился.
А Пит и Ниран такие сладкие просто!Это их собственная любовь такая просто :bip:,что я таю от этого,я улетела от этой любви. Она у них не из этого мира,она другая и такая крутая.
Ниран—молодец, и его речь,вразумительная для Криста,была шикарной.Какой момент:такой неописуемый,но такой тёплый и милый.
Какая же крутая работа,это просто браво!Спасибо вам за её создание и такую игру актёров.Браво,просто браво,аж до мурашек по коже.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии