Мне нравится эта парочка,особенно нравится,как они здесь воюют со странными энергиями.Бугага!Вот же какие они,прямо вау!И тона здесь такие холодные,говорящие о том,что всё здесь пропитано злом.
Демоны — это плохо.А если пита сожрут,Тогда вы все обречены.Тут без вариантов,просто.Он мне нравится,этот пит такой прямо крутыш.Береги его!
Кажется все-таки весь бюджет гмм ушел на монтажера Ву ахахпха даже бабочки глаз не дергают
Мне так нравится эта химичность в бромансах, она даже сильнее ощущается, чем в бл. Сюжет интересный, вроде и отдельные истории и общая нить, жалко короткие серии только((
Кто, кто? Шестиухий макак? Да, дело серьезное, демон и все дела, но меня вынесло. И что это за недомаг, недоэкстрасенс, недоколдун, не знающий о существовании зубной щетки и пасты? Чудной до ужаса. К СкайНани вопросов нет, шикарны, как и всегда.
Пит крутой)) как он всех уложил в казино)) Про Нирана очень интересно узнать, как он дошёл до жизни такой. Я так понимаю, Пит - его первый друг? Мне очень нравится взаимодействие парней)) Пусть там куча обзывательств, но это чисто мужская тема) Серия как-то быстро пролетела...
Это первая на моей памяти драка в лакорне, от которой у меня не дёргается глаз с флешбеками индийского кино. Графика также на уровне.
А ещё безумно нравится цветокорекция, прям загляденье.
Смотря Ву понимаю, что могут же gmm хорошие лакорны снимать, и не понимаю как из отличного сюжета 'Попробуй умри' сделали такую кринжатину. Надо было тот лакорн этому режиссёру доверить
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии