У меня от этой работы мурашки по коже бегут,я прямо в трансе от неё. Пит такой молодец,проделал такую работу ради Нирана—это дорогого стоит.Столько пережил,так старался, так верил,что он вернёт Нирана,и вот в конце так показали всё:аж до слёз, мило,тепло и красиво.Ох,как Пит обнял Нирана!Я растаяла от такой нежности и обнимашек,прямо хруст рёбер Нирана почувствовала.Вот это любовь у них своя:такая другая,но такая крутая и настоящая,она особенная и только их.
какая же химия у СкайНани, очень нравится, как они играют тут. И вроде не бл лакорн, а уже которую серию не покидает чувство, что Ниран и Пит прям влюблены друг в друга, а этой серии это прям отчетливо прослеживается. Теперь с нетерпением жду следующую серию, очень жаль, что серий не так много, хотелось бы побольше.
В конце ещё слова, да кому это интересно или волнует. Я прям заорала-меня меня волнует, мне интересно. Даже имея полунамеки это все равно круто, очень химия между ними хорошая.
@Iloveyouguys, Да, да. Нам очень-очень интересно. И нас всех это волнует. То как они тихо, молча "поженились". XD Один подарил ожерелье, второе кольцо. :D
В планах у них еще один проект. Ждем прям очень ждем. *___*
Какая серия! Пит просто красавчик! Как же тяжело ему было видеть родителей...но он всё сделал, чтобы вернуть Нирана)) Очень символично, что у него на футболке написано "Надежда") Ох уж эти обнимашки...так трогательно было!)) Взрослый Ниран уже устал...Момент с кольцом, конечно, шикарен)) И ещё прекрасно то, как они засмущались и сделали вид, что ничего такого не произошло)) Очень интересно, что дальше будет))
Потрясающий лакорн, жалко прощаться с ним, обязательно потом еще раз пересмотрю, когда кончится проект, жду с ним еще новый скорей, который будет в следующем году или в этом. Спасибо большое за перевод.
А хоть кто-то в этом лакорне знает, что это броманс? Ахахахаха
Спасибо, наплакалась. Еще этот взгляд Пита от осознания почему Ниран сейчас такой… я так понимаю Нани официально можно записывать в кружок драм актеров, потому что плачет он отчаянно и правдоподобно. Я такое припомню только у Кхао Вот вроде серии по 45 минут, пролетают пулей, но если вспомнить начало то столько всего произошло, такой апгрейд у персонажей
Мне еще понравилась, что у Пита во время «миссии по спасению» была футболка с надписью надежда. Не поняла, специально или нет ахаха но обожаю когда есть такие детальки
Видимо не предупредили их, что это броманс :D
Судя по колечку на безымянном пальце Нирана XD
Можно смело записывать в BL... ну ладно... с легким намеком... таким лееегоньким...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии