Из всего шоу, из всех выступлений могу вспомнить только 2 выступления Юнатов. Остальные группы хоть убей не вспомню... Но у "Жажды" некоторые мемберы такие симпатяжки :)))
Слабенькое шоу получилось. Команда победителей не впечатлила. Было ощущение, что особой борьбы не было, словно заранее все срежиссировано. Ониус выделялись харизматичным лидером, Юнайты необычным подходом к выступлениям. Остальные все как из ларца одинаковых с лица, похожие костюмы, похожая хореография. И все же корейцы на уровни выше в плане постановок шоу и впереди планеты всей.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии