Смотрю это шоу и понимаю, что ... Эффекта Вау нет. Помню, как смотрела дорогу в королевство, потом битву, сейчас это... Но до сих пор то, что показали Бойзы на дороге никому "не переплюнуть". Я до сих пор пересматриваю их выступления с дороги и некоторые с битвы... Выступления других команд не вспоминаю вообще. И тут тоже как-то бледно. Разбаловали Бойзы, ох разбаловали :)))
Конечно та Дорога легендарная. Уровень постановок невероятный, мини спектакли высочайшего класса. Но и здесь много талантливых ребят и хороших номеров. Соглашусь, здесь уровень ниже, но шоу интересное, красивое и переживательное.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии