Взгляд Енсона из Юнайтед в конце - это нечто!!! Сижу в шоке... Пару раз перематывала... А в жизни (не на сцене) он такой милаха, спокойный, добрый, прям для всех ребят как старший брат, Но на сцене... Он прям преображается... Во всех выступлениях
Онеус и Юнайты проиграли в третьем раунде в тактической игре. Выбрали не ведущих асов (если, конечно, это не заранее специально срежиссировано и предопределено). Ведь в их группах есть сильные участники, которые могли составить конкуренцию. И жуткая подача номеров. Мы номер не видим, только ор, обсуждения и моськи с открытым ртом участников других групп. И бесчисленное, бесячее - Вэ?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии