ЧТО ЭТО?! Я пришла просто расслабиться и посмотреть выступления, теперь еще и группы новые учить и фанатить? Ну блииин.. Чего это так много таких классных недооцененных групп...) Хотя у меня есть еще парочка для Mnet на следующий сезон хех)
Мне очень понравилось здесь, что группа TNS не мыслит стандартно и решили взять не заглавку. Эту песню реально мало кто знает (ну, только фанаты) и она действительно потрясающая. Хоть уже и не считаю себя STAY, эта песня всё равно остается одной из любимых)
И еще. Это грустно признавать, но согласна с результатами баттлов.. Хоть мне и нравится группа 8TURN и их выступление очень понравилось, но у второй группы было выступление как-то немного ярче и глубже с сюжетом что ли. Надеюсь в следующих выступлениях они исправили эту небольшую оплошность)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии