Пока нет ни одного вопроса
Ну может начало 2го сезона, до того, как к ней память вернулась.Zanoza007 wrote:Осталось какое-то ощущения обмана от этого сезона. Гл героиня уж никак не Наксу из первого сезона, т к та была очень умной, решительной и, не побоюсь этого слова, той еще стервой. А это прямо сопли с сахаром в пышных юбках. Вот, юбки смутили меня больше всего. Очень странно, что героиня, всю жизнь проходившая в штанах, вдруг по доброй воле стала ходить в десяти слоях нижних юбок пастельного цвета, как принцесса, даже после пробуждения памяти.
Еще грустнее смотреть на самообман гл героя, который, по сути готов уже на первой встречной жениться, что бросится на него со словами "Ваня, я ваша навеки!", лишь бы уже как то прекратить свое одиночество.
Очень слабая работа сценаристов, режисера и гл актрисы по сравнению с первым сезоном.
Моя теория в том, что эту "НакСу" специально подсунули гл герою, чтоб он окончательно не поехал крышей от горя и одиночества и, как самый сильный маг, не наворотил дел. А та великая жрица просто не собиралась учавствовать в репродукционных планах матери нынешнего тела, вот и ушла, оставляя др душу отдуваться за нее. А уж что там была за душа, одним местным небожителям ведомо.
Самым лучшим персонажем для меня оказался наследный принц, видно как менялся человек на протяжении дыух сезонов, ну и он единственный, кто не растерял все мозги во 2м сезоне.
Мы дали обещание друг другу. Может ты и не помнила меня, но ты помнила наше обещание - быть вместе, поэтому ждала.
Чан Ук
Если у могущественного человека есть всё, и даже бессмертие, что станет с этим Миром? Дождь необходим, но он не должен длиться вечно. Солнце тоже необходимо, но и оно должно уходить за горизонт. И никто не должен оставаться могущественным вечно.
Пак Чжин
Тень в объятьях Света никогда не потеряется во тьме.
Бу Ен
Наследный принц: Ты правда никогда не мечтал стать самым сильным человеком в этом мире?
Чан Ук: Я уже поднялся. На самую вершину этого мира с человеком... которому дал обещание. Этого мне более чем достаточно (об обещании подняться вместе с возлюбленной на дерево на вершине в Танхянгоке).
Наследный принц и Чан Ук
Ук и Ён. Твое имя означает "свет", а твое имя означает "тень". Свет и тень. Вам с самого начала суждено было встретиться.
Мастер Ли
Лучше умереть, чем ничего не делать
Наксу
- Тогда получается и мы с тобой друзья?
- Нам и дружить нельзя?
- Какие мы друзья, если спим в обнимку.
Чан Ук и Бу Ён