хаха когда впервые смотрел эту серию вспомнил юного У Се в затерянной гробница 2: Гнев моря. Когда вспоминаю его и потом этого У Се и из Песчаного мне так грустно и аж хочется плакать
Я вот тоже думаю, когда Бай вернула себе рюкзак? Его же вырвали "призраки". Из поезда она выпадает БЕЗ рюкзака, по тоннелям бежит БЕЗ рюкзака, а в убежище к дяде Куану забегает уже с рюкзаком. В руках У Се я его тоже не видела. Откуда взялся?
@Little_Dorrit Так он же не в той , нижней, дыре сидел. А , почти возле ворот. Они с напарником наведывались к выходу, чтобы забрать "передачки", которые им та девушка скидывала. А план склада У Саньшен, если не на бумаге зарисовал, то наверняка, запомнил))
@O♥My♥Kot… Вы так сказали что напрашивается вывод жрать хочется больше чем умереть от странных мух:) А вообще да, весь же быт у Азиатов проходит вокруг еды, помнится пару дней назад смотрела видео у "Корейская студентка Чериш" в Инстаграм и она говорила - мы азиаты слишком много времени проводим за едой, а вы любите гулять, наблюдать за природой, а мы ходить по кафе, ресторанам. Ну вот и у китайцев так же.
@Little_Dorrit Но они же насекомые.
+Эти средства кого угодно отпугнут, он так пахнут пипец. Задохнуться можно.
В жанрах хоть и мистика, но этому всему даётся логическое объяснение (как обычно объясняет ГГ), и подчиняется (почти) все физике, химии и биологии
@Арбузики Просто мне кажется тут нужны не балончики с обычными средствами, а уже средства более серьёзного спектра чтобы всё это помещение заполнить газом и чтобы они там подохли все. желательно людей предварительно вывести. Ну или типичный метод ребят - взорвать всё к бабушке
@Azaija, Ну кстати на болотах в Тамуто У Се предлагал воспользоваться репеллентом, но А Нин тогда сказала, что насекомых отгонит, а кто пострашнее учует их запах и приползет. Все равно конечно приползло. А у У Се видимо травма выработалась, вот он и забыл о репелленте. Хотя вот логично ну хоть попробовать, авось поможет
ляпы конечно, куда без них. но мне атмосфера всего склада напомнила, что ли Сайлент Хилл, его сумеречную зону с туманом и странными людьми...
все таки этот склад - круче любой гробницы, по ходу наполнения... и его работники - невыризимцы с нервами)
Мдааа.. А склад все забористее и забористее... Ощущение какой-то просто кроличьей норы с дальнейшими фантастическими приключениями.
И как автор до такого додумался? Еще и непонятно, что это за дядя и когда это все происходило... Он еще и снялся сам в этом дурдоме...
Но блин) Затягивает же)
Где именно и когда пропал Саньшен никто не знает, даже сам автор. В каждой части он то появляется, то снова пропадает. Поиск У Саньшена такая же часть истории гробниц, как и разгром этих гробниц треугольником)))
Я в поисках ответа на этот вопрос, прочитала новеллу и пришла к определённому выводу. Нужно ещё учитывать, что у Наньпай Саньшу есть определённые психологические особенности (например в новелле перезагрузки он ведёт сюжет, потом слово автора мол персонажи зашли совсем не туда, куда он собирался, поэтому следующую главу я начну писать с того момента, где она должна быть, а не с того, где она оказалась. Я в этот момент знатно прихурмела. Ну и дальше сюжет стал ближе к дораме). Так вот, по моим выводам и подсчетам дядя сваливает в туман перед походом в Тамуто. Там вместо него уже Се Ляньхуань заправляет. Потом Се Ляньхуань исчезает и, собственно, мы их больше не видим. Полагаю, что Ляньхуань сообщает Саньшену о встрече с "бессмертной" Чень Венцзин, что она уходит жить в метеорит и третий дядя уходит в город грома, чтобы "исправить сожаления". На самом деле здесь тоже немного пробел, потому что в новелле пересказ встречи Саньшена и ко с теми, кто слушал гром, идет незадолго до той главы, где оказалось, что все не по плану. Полагаю Чень Венцзин там не должно было быть (именно когда они столкнулись втроем с бандитами теми). Либо (мое предположение) это случилось ещё до парасельских островов, и Чень Венцзин все таки участвовала. Собственно потом перерыв на события записок расхитителя, потом Саньшен узнаёт, что Венцзин уходит в метеорит и хочет вме исправить и не возвращается из города грома. Тут из-за дорамы сложно понять, по идее образ дяди, который дальше увидит У Се где эта проекция ему расскажет историю, должен быть старше (в новелле не озвучивается возраст), тогда плюс/минус сходится
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии