9.3
97 оценок
- оцените тайтл
10
10
10

Ночные этюды

Painter Of The Night / Yahwacheob / 야화첩 / Художник ночи

С рождения Пэк На Гём был исключительно талантливым художником. Однако, несмотря на то что он опубликовал несколько сборников под псевдонимом, он решил бросить живопись. Затем в его жизнь врывается молодой дворянин Юн Сын Хо. Печально известный тиран, прославившийся своей ненасытной жаждой творчества, Сын Хо заставляет На Гёма стать его личным художником. Однако ночи, которые ждут На Гёма, превосходят все, что он мог себе представить…

Выпуск
Завершён
Перевод
Завершён
Серий
1 из 60
2 мин.

С рождения Пэк На Гём был исключительно талантливым художником. Однако, несмотря на то что он опубликовал несколько сборников под псевдонимом, он решил бросить живопись. Затем в его жизнь врывается молодой дворянин Юн Сын Хо. Печально известный тиран, прославившийся своей ненасытной жаждой творчества, Сын Хо заставляет На Гёма стать его личным художником. Однако ночи, которые ждут На Гёма, превосходят все, что он мог себе представить…

Переводчики

Трейлеры и дополнительные материалы

Трейлер

Количество зрителей 1856

Смотрели недавно
846
В процессе
201
Готово
218
Отложено
26
В планах
407
Оценено
0
Пользовательские
67
Любимое
82
Пересматриваю
9
Внимание! Эта дорама может содержать ненормативную лексику, сексуальные сцены откровенного характера, а также жестокость и насилие.

Смотреть серии онлайн

Все серии 10.06.26

Вопросы

Пока нет ни одного вопроса

Задать вопрос

Последние комментарии

밤 바람 wrote:
У одного из актеров ушная раковина поломана, удивительно что парень не исправил дефект и абсолютно спокойно относится к этому недостатку.
Пришлось пересмотреть, чтобы увидеть, что у него там не так с ушами  Да, для Кореи вроде нетипично. Кстати, уже поднимается ожидаемая волна хейтеров сериала. Мол, "не таких актёров подобрали, я себе не так их представлял, да и в рисовке они вон какие идеальные, а тут вон с ушами что-то и  нос картошкой, а вот другие актёры, которые прям соответствуют моему восприятию манхвы, почему их не взяли в сериал" 
Хорошо, что экранизация - это всегда интерпретация, а не дословный пересказ) Тем более никогда нельзя воплотить на экран представления миллионов, прочитавших первоисточник.
Пока до показа у меня одна претензия к сериалу: вертикальный укороченный формат вместо хотя бы 10 широкоформатных серий по 45 минут  
Дыханье гор wrote:Пришлось пересмотреть, чтобы увидеть, что у него там не так с ушами  Да, для Кореи вроде нетипично. Кстати, уже поднимается ожидаемая волна хейтеров сериала. Мол, "не таких актёров подобрали, я себе не так их представлял, да и в рисовке они вон какие идеальные, а тут вон с ушами что-то и  нос картошкой, а вот другие актёры, которые прям соответствуют моему восприятию манхвы, почему их не взяли в сериал" 
Хорошо, что экранизация - это всегда интерпретация, а не дословный пересказ) Тем более никогда нельзя воплотить на экран представления миллионов, прочитавших первоисточник.
Пока до показа у меня одна претензия к сериалу: вертикальный укороченный формат вместо хотя бы 10 широкоформатных серий по 45 минут  
Да, придется потерпеть вертикаль, делать нечего)).А что до других актеров, может не все бегут роняя тапки в этот жанр, или им больше по душе современные сценарии. 
а откуда известно что будет вертикаль? хочется надеется на полноценный формат... все таки произведение стоящее..
Это полноценно снять невозможно, рыбьи поцелую и сладкие сцены, под вуалью туманности фокуса, нас ожидают к сожалению. Актёры милые, но не те. Теперь можно в меня кидать тапками, желательно массажными. 
В итоге мне очень понравился сериал! Абстрагируюсь от рисовки манхвы, реалистично смотрю на то, что есть. Здесь не важно соответствие представлениям читателей, важно было передать настроение, создать эмоциональное, затрагивающее душу произведение. И это получилось. История вышла захватывающая, музыка очень способствовала созданию настроения: была то драматичная, напряжённая, то лиричная. Актёры понравились. Костюмы шикарные.
Очень здорово, что начинается с современности и заканчивается ею же. Получилась кольцевая композиция, метафорически говорящая о вечной любви в бесконечных кругах перерождений. Чудесно!
Для вертикалки и миника весьма достойная работа, завораживающая, чувственная и эмоционально трогательная! 
мне не понравилась игра актера - художника. Неловкие движения , вечно унылое лицо...А еще очень понравилось творение ИИ под этим же названием. Не тот сюжет и пока 2 серии но очень вкусно....
Читать обсуждение дальше...
Загрузка...
AlfaGru_AlLinair
AlfaGru_AlLinair
10 из 10
Отличный пример адаптации, превзошедшей ожидания Знакомство с этой историей я начала в правильном, на мой взгляд, поря…

Входит в коллекции

Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию

Ещё не добавлено цитат в данном тайтле

Трейлеры и дополнительные материалы

Показать все
Трейлер

Обложки

Показать все

Кадры

Показать все

В тайтл ещё не добавлены кадры

Дополнительные материалы

Показать все