С рождения Пэк На Гём был исключительно талантливым художником. Однако, несмотря на то что он опубликовал несколько сборников под псевдонимом, он решил бросить живопись. Затем в его жизнь врывается молодой дворянин Юн Сын Хо. Печально известный тиран, прославившийся своей ненасытной жаждой творчества, Сын Хо заставляет На Гёма стать его личным художником. Однако ночи, которые ждут На Гёма, превосходят все, что он мог себе представить…
С рождения Пэк На Гём был исключительно талантливым художником. Однако, несмотря на то что он опубликовал несколько сборников под псевдонимом, он решил бросить живопись. Затем в его жизнь врывается молодой дворянин Юн Сын Хо. Печально известный тиран, прославившийся своей ненасытной жаждой творчества, Сын Хо заставляет На Гёма стать его личным художником. Однако ночи, которые ждут На Гёма, превосходят все, что он мог себе представить…
Пока нет ни одного вопроса
Пришлось пересмотреть, чтобы увидеть, что у него там не так с ушами밤 바람 wrote:
У одного из актеров ушная раковина поломана, удивительно что парень не исправил дефект и абсолютно спокойно относится к этому недостатку.
Да, для Кореи вроде нетипично. Кстати, уже поднимается ожидаемая волна хейтеров сериала. Мол, "не таких актёров подобрали, я себе не так их представлял, да и в рисовке они вон какие идеальные, а тут вон с ушами что-то и нос картошкой, а вот другие актёры, которые прям соответствуют моему восприятию манхвы, почему их не взяли в сериал" 
Да, придется потерпеть вертикаль, делать нечего)).А что до других актеров, может не все бегут роняя тапки в этот жанр, или им больше по душе современные сценарии.Дыханье гор wrote:Пришлось пересмотреть, чтобы увидеть, что у него там не так с ушамиДа, для Кореи вроде нетипично. Кстати, уже поднимается ожидаемая волна хейтеров сериала. Мол, "не таких актёров подобрали, я себе не так их представлял, да и в рисовке они вон какие идеальные, а тут вон с ушами что-то и нос картошкой, а вот другие актёры, которые прям соответствуют моему восприятию манхвы, почему их не взяли в сериал"
Хорошо, что экранизация - это всегда интерпретация, а не дословный пересказ) Тем более никогда нельзя воплотить на экран представления миллионов, прочитавших первоисточник.
Пока до показа у меня одна претензия к сериалу: вертикальный укороченный формат вместо хотя бы 10 широкоформатных серий по 45 минут
Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию
Ещё не добавлено цитат в данном тайтле