Интересный актёр. Пока только одна роль в дораме " Что- то пошло не так", но ку него всё получилось так, как надо! Его персонаж, студент- художник Чон Ха Мин вышел ярким, эмоциональным, убедительным. Хочется надеяться, что у него будет ещё много ролей и проектов, чтобы раскрыться как актёру. Пусть у него всё получится в жизни.
Ох я в шоке, две на столько разные роли и настолько успешные.В этюдах он сыграл На Гема и я не сразу смогла связать что в "что то пошло не так" Ха Мин это он же, на столько класно сыграл и вжился в роли. Хороший актер. Удачи ему!