Ну почему ему так сложно сказать слова,которые мысленно сказал уже миллион раз:"Я тебя люблю" Ну ,хотя бы,-"Ты мне нравишься"? Ведь нравится она ему невероятно,да и так давно уже..Да и судьба их свела снова!Неужели и сейчас все разрушит из-за своих комплексов?
Смотреть с этим непонятным авто переводом конечно такое себе, я уже и на английском пыталась смотреть но там тоже не переводили отправленные сообщения Дорама классная, главные герои цепляют но блин этот дурацкий перевод
Ведёт себя как подросток в пубертатный период, а ведь взрослый мужчина навроде, да и играют оба просто отвратно, совершенно не знакомы даже с азами актёрского мастерства, особенно она. Дорама с двух сторон: сценария и актёров - провалена напрочь. А жаль: задумка-то неплохая была.
Какое-то собрание неадекватных людей) Этой малышке лучше телефон в руки е давать) Вообще оба очень тугие, он жадный на выражение чувств, она будто любит чтобы об нее вытирали ноги. Даже 4 года спустя позволяет гг причинять ей боль, кажется у нее нет инстинкта самосохранения)
может этому и есть объяснение отложенное на последние 2 минуты дорамы как японцы любят, но настолько неприятно на этот бред смотреть - правильно что в первый раз бросила
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии