Слишком сумбурно снято, иногда логику действий героев совсем не улавливаю, они так быстро меняют свое мнение, а уж чувства совсем моментально возникают.
Мне нравится, что те же самые события показаны теперь с его стороны.
Но вот это "Кем ты себя возомнила?" из-за того, что она не хочет не пойми с кем связываться - чисто японская предъява.
мне нравится такой формат - когда от лица партнера те же собітия показівают, несколько иначе воспринимается теперь. Но он реально бестолочь - кто гнал в койку к чеболихе-то?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии