автоперевод с японского конкретный вынос мозга!!! особенно первая серия!
потом уже привыкаешь менять местоимения и направление обращения, когда говорят вы а имеют в виду я)))
удачи нам всем
У девахи совершенно нет гордости и она всеядная: только что за одним приударяла, пуговицы пришивала, ластилась собачонкой, и если он бы её позвал в мотель, то не задумываясь пошла бы, то по другому умирает. По-моему ей всё равно кто, лишь бы штаны были рядом.
У меня ощущения от просмотра, что события развиваются скачкообразно, вырезаны огромные куски каких-то событий, нет плавного перехода. В общем, ощущения огромной недосказанности, сценарий плохо проработан.
я никогда не пойму азиатский менталитет: пришивать кому-то пуговицу на работе и сказать коллеге "примите меня вместе с рубашкой" - нормально, а услышать от другого "ты мне нравишься" - это прямолинейно. Ну должна же быть в этом какая-то логика? Но ее нет.
Живенько и телесно - за это и люблю японцев )) Но гг совершенно неуравновешенные в своих чувствах и поступках - либо дальше объяснят с чего вдруг он в кошки-мышки играл, а она вдруг полюбила за секунду, либо это какой-то уж совсем неадекват даже для японцев.
ну парень очевидно втрескан в нее - вон как глазами зыркает. У такого идиотского поведения должна быть причина я думаю. Хотя честно говоря в моей личной жизни именно такой перс был - у него барышня новая, а он возле моего дома в машине дежурит. Без всяких там причин, просто му..ак
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии