Думаю, вторые голоса отдавались, чтобы не обидеть, но если кто-то нравится, лучше бы топить только за этого человека, иначе в итоге выглядит легкомысленно
У Джэ... настолько же он красив! Хотя у Мин Гю такая привлекательная ямочка при улыбке, но определённо стало интересней смотреть хД
А ещё новеньких девушек не будет?
Так странно, что все выбирают одно и ту же девушку, может, нам что-то не показывают. Я бы просто Юн Ми выбирала, она красивее, милее, вежливей. Джи Ан более прямолинейная, но она так ловко всеми манипулирует, что не по себе.
Се Чану наверное никто не нравится, поэтому он просто по комфортности выбирает. Так и Со Ён, кмк.
Тут один нормальный мужчина - МинГю, все остальные просто хорошие комики, а как мужчин я бы их не рассматривала. Да, они веселые, умеют рассмешить, разрядить обстановку, но вот вообще как-то, никаких романтических чувств не вызывают.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии