И в чем Джи Ан виновата?Не заметила ее метаний.Она всегда свой голос Мин Гю отдавала,если бы в прошлой поездке он выбрал ее,то она с ним бы поехала домой.А он просто сдал назад,потому что она популярна.
вот и я этого не понимаю. Возможно, он обиделся на неё в тот момент, когда они поняли, что у них было по два голоса, и один она отдала не ему. Она всегда выбирала Мин Гю и сказала это прямым текстом, а он слишком неуверенный в себе. Он меня очень разочаровал.
вот насчет Мингю, мы не видим всего, что там происходило. Учитывая, как он проявлял свой интерес к ней, в полне возможно, что по ее поведению вне камер было видно, как она проявляет активное внимание новеньким, просто этого не показали. тут бы я тоже сдала назад просто потому, что отношения совместно строятся, а не так, что один добивается, а второй и с тем и с этим флиртует
также, можно вспомнить, как реагировала Джи Ан на подкаты Гонхвана, сразу было видно, что он ей не нравится, а двум другим было видно как она радуется и довольна. тем более было бы неприятно, когда говорят, что ты нравишься и тут же спрашивают другого, а это его остановит или он дальше будет добиваться ее. и что это?Типо, да, мне нравится кое-кто пока, но если что поинтереснее будет, я как бэ не против. Неприятненько
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии