одна из лучших серий, йога классная получилась, хотя СэЧан прав, синоптик просто хотела покрасоваться. в ресторане мне понравилось, как Джи Ан сделала выбор, но зачем все так начали пристально наблюдать и комментить? нет чтоб помочь им разрядить обстановку, а они нагнетают, правильно их МинГю отшил, сказав, что у них все ок.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии