Я не могу,дорвался до собаки.Ой,как это клево!Токи отрывается по полной программе.
Ох,эти гляделки в глаза собаке от Сато не зря:ведь можно узнать,какой человек,если видно,как он обращается с животными.
Чача—очень красивая собачка,да и Сато—хороший парень.Хорошая работа очень,тут есть над чем задуматься.
Настоящие виновные найдены,добро победило,и наступило облегчение и счастье и на душе, и просто так.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии