Это очень тяжелая работа,каждый раз переживать эмоций людей,особенно это касается детей,ведь они такие чистые и хорошие,это очень больно,и,естественно,детей жальче больше всего,ведь они просто дети.
Хорошая работа,очень,в нашей жизни все непросто так.Каждая серия прям пропитана такими чувствами и эмоциями,что это прекрасно.Работа заставляет задуматься о многом,ведь каждая серия несет свой урок и свою ценность этой жизни.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии