Фоточки на стене — зачет,память о том,как они вместе весело проводили время.Это был милый момент.
Хикару шикарен,такой спокойный,а у этого мальца Токи — как шило в одном месте.И они отлично дополняют друг друга.Вай,ну разве не красиво?
Токи — прямо король драмы,такая булочка милая.
Токи,блина,мне тоже очень жалко,но некоторые события,к сожалению,изменить невозможно,иначе всё может пойти ещё хуже. Вчерашний день не повернуть вспять,а клиент хоть сможет жить дальше,ведь для него время ещё идёт,и он должен жить.Такая судьба.
На 33:33 меня унесло от боли,что ничего нельзя изменить.Это надо только пережить.Вот ведь,а это больно.
Надо ценить каждый момент и день,проведённый с близкими и любимыми людьми,ведь никогда не знаешь,когда будет последний день.Ой,вот вы засранцы,пробили на слёзы.
Пока я досмотрю этот шедевр,я так чую,таз слёз наберу.
Но эти двое — милашки,что Токи,что Хикару.Красивые оба.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии