Ну пока всё идёт по закономерной накатанной. Убери цивилизацию от человека, всё что останется - просто инстинкты! Не прошло и дня,
а эта группа "современных и разумных" людей уже начала потихоньку превращаться в толпу дикарей! А если к этому ещё и добавить
перемещение во времени где мир разрушен а людей нет...в итоге скорее всего всё закончится трупами.
А вот полярное сияние чётко и ясно показывает что с землей случилось неведомая байда, которая скорее всего и превратила японию в океан!
Самая очевидная причина - проблемы со звездой. Ну точнее "проблемы" для людей! Поскольку биосфера ещё существует и флора процветает!
Бесит эта всем недовольная ꟺʌюꟺκɑ-воровка и та дама, которая всё время придирается к работнику станции! Надеюсь, их кто-нибудь сожрёт!
Дедуля с больным зубом совсем съехал с катушек! Я так радовалась за него, когда он с зубом разобрался, а оказалось, что он подло поступил…
Интересно, в конце крышечка сама на него упала или её кинул тот неопознанный?
Глупо оставаться на месте, когда ты точно уверен, что попал в будущее и спасатели не придут. Все равно тебе конец, но можно хотя бы попытаться отыскать следы цивилизации. На одном японском городе свет клином не сошелся, где-то должны быть люди. А чтобы добыть хоть немного информации, надо добраться до зданий, там наверняка есть газеты. Плюс стационарные телефоны, факсы, да хоть телеграфы. Что-то из этого должно работать, если не в Японии, то в остальном мире точно.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии