Честно говоря, я не очень поняла этого давления и требования объяснения причины, почему не она воспитывает ребенка.
Особенно в реалиях Ю.Кореи - это мега странный вопрос. И мягко говоря, не касается его. Это может быть очень болезненный вопрос, в котором она не может пока раскрыть все обстоятельства. Кто знает, что там происходило между ними при разводе и дележке ребенка. Так или иначе, но увы, женщина пока остается слабым звеном и более бесправным во многих странах.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии