оо интересные участники, пока ничего особо о них неизвестно. По первому впечатлению из мужиков по мне самый симпотный лысак Джером. Дамы все симпотичные, но 2 дамочки аля "здесь только одна королева и это я" из троицы живущей в одной комнате, похоже уже начали соперничать с друг другом. Сора или Сара уже отпускает другой завуалированные токсичные комменты, типо эти брюки выглядят тебе маловаты.. Я уже немного переживаю за остальных участниц..хотя кто знает как там все развернется дальше
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии