Жизнь слишком коротка, чтобы притворяться тем, кем не являешься.
Только дураки возвращаются к тому, что причинило им боль. Люби всем сердцем. Но не делай из себя дуру.
Отношения, построенные на лжи, в конце концов развалятся.
Раньше я думал, что избавившись от всего зла в мире, я смогу убежать от тьмы в своем сердце.
Но в итоге, я потерял себя в процессе.
Мы всегда можем сделать благородный выбор. Мы не должны поддаваться инстинктам, как животные, и позволять страху или гневу брать верх над нами.
Как бы ни менялся я сам или весь этот мир, тьма никогда не исчезнет.
Единственное, что мы можем, это противопоставить тьме свое тепло и свет.
Малышка, Вы знаете, что такое любовные нити? У всех разумных существ есть нити любви.
Только любовными нитями можно любить кого-то.
- Если будешь со мной, станешь только обузой. Мне будет спокойнее, будь ты в безопасности.
- Позвольте мне стать вашей обузой.
У любви нет ни возраста, ни ограничений. Лишь рейтинг.
Это правда, больше обращают внимание на плохишей, чем на трусов.
Честно говоря, если тебя волнует мнение других, ты никогда не начнёшь жить. Не дай одному парню разрушить все свои возможности повеселиться.
Даже если у тебя есть рот, его необязательно открывать.
Вас не в первый раз застают на месте убийства. Может вы Мрачный Жнец? Посланник смерти?
- Простое мошенничество не чета убийству.
- Простое мошенничество? Число самоубийц среди тех, кого обманули, в разы выше числа тех, кого убили. Пора осознать, что мошенничество так же ужасно, как убийство.
"Я буду рядом". Этими тремя словами нельзя разбрасываться.
Никто не знает, что случиться в будущем. Ты не сможешь всегда быть со мной. Я боюсь, если я привыкну, что ты рядом, то стану ещё одной Ли Пинжу и буду зависеть от тебя. В этом случае я больше не смогу сама идти вперёд.
И ты не переживаешь за детей? Почему они должны нести ответственность за желания своих родителей? Каждый человек сам должен прожить свою жизнь.
Злость не поможет тебе справиться с похмельем.
Хотя ничего не произошло...Бывают такие ночи когда всё готово пойти ко дну.
Человек, который не может ни с кем поделиться, сам себе причиняет боль.
Человек, который не знает о боли, поймё позднее что именно он потерял.
Иногда действия нельзя объяснить с помощью причин
Если человек уверен. что поступает правильно, его сердце порождает великую силу.
Если ты боишься, спроси себя, правильно ли ты поступала
Вы болтаете об искоренении зла. Но кто вам дал право решать кто есть зло?
Судьба всё начала, судьба всё и закончит.
Как узнать результат не попытавшись.
Любовь и ненависть, в конечном итоге, приведут к одноой цели.
Когда лев меняет позу, джунгли содрогаются.
Есть вещи, которые вы не можете сделать, но должны,
Предательство всегда исходит от доверенных лиц,
Войны заканчиваются только для тех, кто умирает,
Слушайте внимательно, что говорит дурак.
Если ветер не дует, двигайся вперёд на веслах.
"Рай для богатых создан из ада для бедных" Это слова Виктора Гюго...
Лишь то , что вызывает волнение сердца, бросает вызов твоему разуму. Это и помогает расти.
Вообще, ошибки не так ужасны. Они показывают нам, что нужно стать лучше и идти вперед.
Потому что все ошибки и неудачи на самом деле драгоценны, а ужасны только людская зависть и жажда наживы.
Разве самые умные люди не стараются сделать свою жизнь намного проще?
И напротив, чем большего желаешь, тем страшнее это скажется на твоей жизни,
включая время и здоровье
Я не могу вспомнить кто заснул первым,
Это был долгий и утомительный день.
И я спала в его объятьях и в этих объятьях я сияла,
Как женщина, которую безгранично любят.
Слышишь, как бьется сердце? Это сердце - твое.
Забыть прошлое легко, но забыть любовь - невозможно.
Глупая решительность- только усугубляет ситуацию.
Не смотри на снизу вверх. Смотри прямо на меня.
Наша жизнь может быть ограничена разными вещами, не надо её усложнять еще больше. Занимайся любимым делом, стань тем, кем хочешь стать. И помни всегда, что бы ни случилось, я всегда буду рядом с тобой, поддерживая тебя, никуда не исчезая.
Тепло от случайной доброты всегда приходит без предупреждения
Моё рождение - не моя ошибка. Вместо того, чтобы дать благословение новорожденному, вы прокляли его. Так чья же в этом вина? Никто в этом мире не смеет вторгаться и уничтожать чужую жизнь. Если ты человек, конечно.
Убийство никогда нельзя оправдывать.
В розовых очках чёрного сердца не увидеть.
Если крыша ржавая, то в подвале мокро.
Что- то, кто- то, или какая- нибудь история. Когда они уходят, они становятся просто прошлым. Конечно, это больно. Но, нужно найти способ жить с этим.
Интернет не место для беззакония, если вы чувствуете возможность осуществить свой злой умысел, помните что в будущем придеться за это платить более высокой ценой, чем сейчас кажеться!
"Не считайте меня идеальным! Я не такой, не буду таким и не отвечаю за это мнение!".
Если ты почувствуешь ветер, знай-это я.
Кто сказал, что в мире имеет место быть лишь взаимная любовь? Чем безответная хуже неё? Если не отвечают взаимностью, это ведь всё равно любовь? Твои чувства чисты и искренни. Ты никогда не заставлял ее любить в ответ. И если так горит признаться, сделай это. А не готов - храни всё в себе до конца дней своих.
Не надейся на то, что никогда не случится. Не предавай то, что у тебя уже есть.
Чувства того, кто не может вспомнить, и того, кого не могут вспомнить, совершенно разные.
Чёртовы семейные связи. Трудолюбивый человек всегда будет проигрывать людям со связями.
1..63..448- Тебе не нравится работа или я?
- И то, и другое.