Плохие люди не всегда плохие. И хорошие люди тоже не всегда хорошие.
Это был первый раз, когда он кое-что понял...
В любой драке существует вероятность, что он может превратиться в убийцу.
Я люблю тебя и хочу, чтобы ты тоже любил себя.
Ты можешь перестать выглядеть таким счастливым, пока жалуешься? У тебя раздвоение личности.
Можно сражаться ради удовольствия фанатов. Но это не поможет победить. Желания фанатов могут противоречить вашим. Вам выбирать ради чего и как сражаться.
То, что нет друзей, не повод для гордости.
Время не определяет глубину чувств.
В потери памяти есть что- то хорошее. Не помнишь мерзавцев.
Чем ближе мы к человеку, тем меньше мы общаемся. Но на самом деле, чем ближе мы становимся, тем больше нужно разговаривать.
Есть два типа людей, которые пережили боль. Одни - навязывают свою боль другим. Другие - пытаются защитить от боли.
Если бы ты вымыл язык в ведре воды, из него получилось бы ведро масла
Но как мы можем решить проблему, если не разговариваем?
Прошлое и будущее - это не настоящее. Если зацикливаться на них, можно не заметить красоту сегодняшнего дня.
- Слышал, твой брат поступает в полицейскую академию.
- Откуда ты узнал?
- Когда занимаешься этим делом, нужно узнавать о врагах до того, как они ими станут.
- Надеюсь, день, когда твой брат придёт сюда, чтобы арестовать тебя, никогда не настанет.
- О чём ты?
- Интересная у тебя семейка. Брат будет полицейским, а ты преступник.
Палач не подвергает сомнению приказы Короля
- Убей её.
- Нет. Я чувствую боль. Вашу ненависть. Но боль нельзя исцелить ненавистью.
Говорил, что любовь- это про двоих. Но сейчас только и талдычишь про остальных.
Никто не воспринимает всерьёз подростковую любовь.
Актёрское мастерство- это не только игра на сцене, но и передача эмоций. Похоже на перебрасывание подушки.
Почему любовь приносит столько боли?
Говорил, что любовь- это про двоих. Но сейчас только и талдычишь про остальных.
Если бы учитель тайского узнал, как ты превратно всё понимаешь, то убился бы головой об стену.
- Понимаю, тебе очень хочется эту роль, но ты совершенно не подходишь.
- Почему же?
- Почему? Если ты сама не знаешь, мне- то откуда знать? Просто быть актрисой- не твоё. Смирись.
Я всегда играю по правилам, только правила мои.
Я не люблю тех, кто не любит меня.
Гвоздь, который торчит, обязательно забьют.
Завидующие глаза не знают стыда.
Безответная любовь - отстой. Люди становятся несчастными.
Я правда ненавижу тебя, но ты мне так сильно нравишься. И это сводит меня с ума.
- В любом случае в этом статусе я же могу пригласить тебя на свидание?
- Нет. Нет возражений.
В опрокинутом гнезде не будет целых яиц, Никто не может отстраниться от мира.
Наше будущее - результат нашего выбора
Вы унижаете меня не потому, что я что-то сделал, а потому, что вам так хочется.
Хорошие времена не могут длиться вечно, но лучше прожить их, чем вовсе не иметь.
Нет лучшего способа сблизиться, чем вместе заблудиться в лесу.
Всё что не делается, к лучшему.
- Почему ты, принц, позволяешь собой помыкать? У тебя нет достоинства?
- Достоинства? Оно для меня ничего не значит. Для меня чашка риса важнее.
В этом мире мы всегда ограничены чужими рамками.
- Почему ты поцеловал меня?
- Чтобы избавить тебя от травмы.
- Э Ри, тебя нужно проводить?
- Я в норме. Парень провожает девушку домой? Это давно устарело.
В этом мире никто не заслуживает моей любви так, как я сама.
Зло и добро идут в связке.
Из пепла с прахом восстанет пламенный феникс!
- Кстати, почему ты таскаешь с собой мой рисунок?
- Любая фигня может быть искусством, если ты знаменит. Кто знает? Может, ты станешь известным.
Я была счастлива только находясь рядом с тобой.
В этом мире все неопределенно. С тобой будет происходить хорошее, и плохое может настичь. Иногда плохое обращается во благо. Несчастье может стать благословлением.
Если предать чему-то большое значение, это по определению становится важным.
Дружба и любовь схожи. Иногда все само собой распадается и внезапно разгорается новая дружба.
1..62..448Ядро всех эмоции - боль. Через боль мы учимся понимать и любить друг друга.