в этой серии депрессия, поэтому скину тут ост дорамы (правда там после 9 трека левые песни пошли, но до этого вроде все отсюда, обожаю sunburn)
www.youtube.com/watch?v=ey1B6xWcZyg&list=PLic1YsurBKN-oGVKotg1L2GTnQnFTGWlo&index=1
получается в переводе ошибка была,в первой серии сказали,что отец умер ,когда ей 19 лет?типо было 9? неплохо это так сбило понимание моментов. по логике бабуля должна был знать про долги папули,ггж совсем ребенком была.
@Ира ЗайцеваА, это я забыл ,как было в 1 серии XD а мозг запомнил.
это же она там придумала все ,когда обманывала ,чтобы устроиться репетиторам.
может им сейчас лет каких 16-18
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии