серия едва началась, а у меня уже бомбит. даже когда ей предложили легкий способ получить желаемое, эта недомать все равно хочет подгадить дочери. бабушку вообще как будто до смерти довести хочет.
и ещё, я вот не до конца поняла: бабушка ей мать или свекровь? она её мамой называет, но иногда и свекровь так назвать могут. просто неужели она и к собственной матери так свински относится? я настолько противных злодеек ещё не видела..
Я еще в прошлой серии подумала, что гг побежит просить деньги, а взамен должен будет свалить на учебу, как они хотят. Только я думала, что он пойдет у отца просить деньги и тот ему выдвинет такое условие, а в итоге он пошел к этой недоматери. Пока все достаточно предсказуемо идет тут
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии