Господи, чо ж они все такие кринжовые? Этот Юма в больнице не мог сразу охрану позвать и в полицию эту чокнутую сдать? Чего стоит, как баран в своей же собственной больнице (на своей территории)?
Мотивы старшей сестры понятны. Её психика была сломана отцом,который над ней надругался. А младшая не только жила счастливой жизнью , но и получала те крохи , которые её сестре доставались. Она даже не замечала что происходит, как в случае с менеджером. Странно ещё то что Саико только сейчас захотела всё отобрать. Видимо что то триггернуло. Жутко представить каково было девушке слушать нытьё Айко какой папа был хороший.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии