Просто кошмар...бедная Аико! С первых минут понятно, что сестра - та ещё стерва((( отец парня - тоже хорош...таких людей нужно бить нещадно! Или пытать...
Она нормальная? Сестра с парнем поженились - узнала, собрала вещи, ушла от этих п... Так поступит любой норм человек.
Отец парня- трэш. Дорогая! Он отец того самого парня, что женился на твоей сестре! Какие разговоры в отеле?!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии