Пока нет ни одного вопроса
Актёры играют, как в самодеятельности. Причём все остальные - ладно, но роль теннисиста - для харизматика, очень самоуверенного, чего здесь не обнаруживается. Динамики не хватает сюжету и напряжения между героями: все какие-то расслабленные, даже в драматичные моменты. Музыка почти постоянно звучит фоном, что тоже создаёт спокойную, ненапряжную атмосферу.
Ещё не написано отзывов в данном тайтле
Данный тайтл ещё не добавлен ни в одну коллекцию
Ещё не добавлено цитат в данном тайтле