и правда миленько, неспешно и без особых напрягов. Правда актеры местами смотрелись неестественно, слегка деревянные. До любимого далековато, но вполне достойная вертикалка
Ой, какие они все НОРМАЛЬНЫЕ!!!))) Нет серьёзно, даже злодейка, по-злодейски нормальная XD Причина для свадьбы адекватная, беременность. Нет истерик, криков или необоснованной жести. Как они полюбили друг друга тоже естественно и нормально, узнавали друг друга, помогали, старались помогать и заботиться...
Ещё интересно было, что повествование идёт от лица подруги, той самой "подменной дочери", жаль что их не так много покпзывали. Даже родители нормальные, хоть и относились слегка предвзято к родной, но адекватно, всё же приёмную они ростили и верили ей, но и кровиночку не гнобили, как любят заворачивать сценаристы))
В общем и целом работа неспешная, мне актёры понравились, все, а друг-айдол так и вовсе улыбку вызывал. Но страстей и душещипательных эмоций здесь нет, просто история любви двух взрослых людей, волей случая вынужденных вступить в брак, но желающих обрести настоящую семью друг в друге) Как-то так.
Приятного просмотра)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии