Дорама по вэбтуну?
Если да, то герои внешне вообще не подходят...но я буду смотреть))
Пока подгорело от момента, когда Джи Юн мямлила с трибуны и промолчала, не сказав о своих идеях!!(( Ну подходящий же был момент. И типо её месть начальнику за наглый, сворованный им её отчёт #детскийсадромашка.
Пока первая серия не плохая, но актриса мне не взошла (((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии