Какие прекрасные глаза у гг-ни.
БОльшая часть фильма была посвящена внутрисемейным отношениям в семье Су, Шэнь, корпоративно-семейным сражениям в семье Гу. Гг-и как-то быстро сошлись, не хватило предыстории их отношений.
Фильм неплохой, на твёрдую 4.
А ещё весь фильм г-н Гу довольно своеобразно, но всё же худо-бедно пытался защищать свои отношения с гг-ней. Впрочем, гг-ня ему досталась очень покладистая, истерик не устраивает, присутствия духа никогда не теряет, ничего лишнего не думает, сразу принимает всё объяснения гг-я, тем самым убедительно доказывая, что он ей нравится. Она замечательно держит покер-фейс и всегда сохраняет достоинство.
На один раз. Сюжет не настолько заеъзжен и банален, как большенство. Снято тоже хорошо, и актёры не плохо играли, думаю свои роли они понимали прекрасно. Героиня здесь прям со стержнем, и по сути почти все свои проблемы решала самостоятельно, герой разве что помог поставить точку с папашей. Ну и так по мелочи, пару раз вовремя появился)) Но сам герой... Ну не плохой, и по характеру очень даже живой, не "киношный". Но меня разочаровало, что с появлением "невесты" он не открыл любимой все карты, и почти всю вторую половину миника героиня переваривала боль от предательства, а герой пытался вести себя как не в чём не бывало. Ещё, никак мне не понять зачем терпеть все их издевательства ради мести за эти самые издевательства, судя по должности он умен, свалил бы после совершеннолетия из этого ада, сам бы смог устроиться... В общем, герою я не прям симпотизировала (а актеру, да:)). И в моменте не проясняющейся ситуации с невестой, мне было скучновато. Как то так.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии