Порадовали обе части, да и третью посмотрю, если найду (вроде кто-то писал что она есть). Как по мне, у истории единственный недостаток - дурацкое перемещение главной героини на 11 лет вперед вместо честного валяния в коме года эдак 3-4.
Персонажи поголовно забавные няши с неслабыми тараканами. Даже условный злодей не такой уж и страшный. Его двуличную подружайку и злородственницу героини даже упоминать не стоит- они скорее были фоном и не играли большой роли, как того такие и заслуживают.
Но моя любовь - конечно, София :) Для существа, являющегося одержимым сталкером, - вообще лапочка. Хотя почему была выбрана именно такая маскировка - я так и не поняла XD
Как не печально, вторая часть уступает первой... Во первых, первые пол часа школы, уж больно банальная банальность, так что я честно перематывала(а ведь первая часть мне прям понравилась), второе этот банкет с учительницей... Уж насколько мне были не симпотичны злодеи, но поведение её было так себе...
В основном, все так же тепло и светло от отношений братьев к сестре, всё такой же нежный влюбленный герой))) Отличный хэ, приятного просмотра)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии