Миленькая вертикалка. Милые отношения с братишками, жаль, что тайминга для встречи с 3м братом не хватило, или создатели решили пойти по пути 18-летней прабабушки?..
Немного смущал наряд героини в виде топа и шорт (и не потому, что пупок и попец виден), просто по флешбекам до смерти образ персонажа другой был - взрослая сестра при малолетних братьях, а тут хоппа Джоуи из Друзей - дамочка, которая пытается молодиться.
Ну и конечно, её воздыхатель - господин Се. У него, что тяга к самоповреждению? Не понятно однако...
@Анни2026, В Китае очень многие девушки не готовят, зато парни очень даже умеют готовить и прибираться по дому. Учитывая что там полно ресторанов с недорогой едой на вынос можно вообще никогда не готовить
Какой светлый и теплый миник))) Актриса не раз уже играла таких жизнерадостных героинь, и это у неё отлично получается. Прекрасные семейные отношения с братьями, очень тёплые. Даже влюблённый герой здесь не какой-то роковой обольститель, а тоже нежный и светлый в своей робкой любви к Звездочке))) Злодеи банальные, но у них не так много экранного времени, чтобы они успели начать раздражать, так что норм. Единственное смущало, что через одного все нормально воспринимают её перемещение, даже в компании брата, это можно было оставить близким, а для посторонних, кузина там троюродная... И ситуация с четвёртым, с такими связями долго второй его искал, а мальчишка учился в школе, ну да ладно, просто так получилось что за четвёртого реально переживательно было на протяжении всего миника, мне кажется я радовалась не меньше героини, когда его нашли)))
Так что, приятного просмотра, а я поскакала на 2й сезон!)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии