@Eugene Kadakes Если бы любовница действительно хотела покончить с собой, она бы это сделала. А так это просто попытка привлечь внимание и манипулирование. Музыка в этом моменте классная.
Чансона показывают только 1 секундочку в самом начале((
@Eugene Kadakes такое же начало было в "Моё", показали падающие с балкона тела, а потом уже раскручивали всю историю.
А тут если жена, то это несправедливо.
Вроде не первый раз истории об измене, но эта особенно мерзкая какая-то. От сцен любовников в бассейне и отеле плеваться хочется. Жена слишком наивная и доверчивая.
и играет она потрясающе! Восхищена её игрой. Даже у некоторых комментаторов вызвала отвращение в роли любовницы, что отлично говорит о том, что она потрясающе передала своего персонажа.
Первое, что привлекло внимание, это вывеска над сценой. С моим вИдением, звучит как " Цирк на выезде". Посмотрим, чем закончится. И было ли это эпиграфом ко всему действу )))
Ггня говорит, что ей нравится заниматься домом и детьми, не хочет она возвращаться (как я поняла) в бизнес. Но очень немногие женщины могут быть домохозяйками и получать от этого плюшки от судьбы. Всем остальным надо что-то делать. Видимо, Ггня из этого числа. Пренебрежение своими задачами по жизни всегда заканчивается не очень хорошо, мягко говоря.
Ну и типчик этот муж, мерзость. Так честно обманывать жену надо суметь. Встреча у него, ночью, как же, облизывать другую бабу побежал, гаденыш. Не люблю про измену, наверно брошу, не мое.
Любовница явно не желает расставаться, иначе бы не устроила такой спектакль. Жена дура наивная, всегда можно почувствовать, что муж изменился, ну разве если он гениальный актер и отлично изображает идеального супруга. Но вообще впечатление отвратное от серии, словно в грязи извалялась, настолько омерзительны и муж, и его девка.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии