Когда Ёмода обнимал этого Стирателя и плакал вместе с ним, крича, что это не справедливость, прям тоже захотелось плакать. Актёры сыграли убедительно.
Культ бывшей жены преувеличен. Так и непонятно, у Сацуки и Ёмоды что-то есть, кроме дружбы?) Шутка.
Хороший сериал, есть и юмор, и драма, даже трагедия. Главный актёр не боится быть смешным и глупым, и это так здорово!
С удовольствием просмотрены все серии)
Спасибо за переводы.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии