Котик конечно топ, но как то он все же умолчал, что в 1 сезоне он тао не просто спас, а в обмен на тело его друга, которое потом успешно просрал, т.е. друга его по сути убил своими действиями. А вот во 2 сезоне можно было бы и не покидать тело уже умершего до этого человека.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии