Хэ Шенмин ("шифу" Сыфена, Глава Дворца порока) так классно отыграл! На 30-й минуте сразу понимаешь, что Глава ДП душевно нестабилен (чокнутый, если кратко). Мурррашки по коже! )))
Если во дворце порока они там демоны одного вида (в причем практически истребленного), но при этом все дали обет безбрачия...как пополняют ряды учеников тогда? А-ля амазонки - китайская мужская версия? =D
они живут по 1000 лет, причем перерождаясь,зачем им дети.Бессмертным дети не нужны.Ели все демоны заведут детей, да не по одному,вы представляете, что будет во дворце = детский сад.Демоны живут для себя.Их и сейчас полно вокруг , оглянитесь.Многие живут для себя и только!
@NIKOLZA тогда переродиться нужно, что бы кто то тело зачал с правильной демонической генетикой) Это могут только демон-мама и демон-папа. Но если смотреть шире, так мы все бессмертны. Живём чёрти по сколько, только перерождаемся! Сыфен вот в этом перерождении точно нелюдь, но предыдущие жизни только в зеркале вечности смог увидеть. Так чем его перерождение от нашего отличается? Свой век отжил, пока память, здравствуй, новая жизнь) Все, кто рождён, умрут. Без детей некуда перерождаться
Внезапно даже жаль Волка. Демон демоном, а погиб можно сказать героически защитив собой командующего.
С открытия правды о златокрылых меня не оставляла мысль, что правила дворца порока отчасти оправданы. Для их же безопасности лучше держаться подальше от людей (было). Вот только запретный плод сладок. А у Сыфена и вовсе судьба такая - страдать.
И с размножением... мне тоже очень интересно. Может быть разрешение только избранным? Или у них там как у пчел - матка какая... Точнее папка XD
Попробую сделать реалистичное предположение. Когда в первой серии Сыфен "издевался" над адским бобиком, всех остальных - не справившихся - приказали лишить сил и выгнать прочь. Вот, наверное, им можно всё (только жизнь у них как у крестьян или ремесленников).
@Leakkee Да, вот тоже интересно: эти ученики, которых выгнали, тоже были демонического вида? Если они будут так раскидываться представителями своего вида, то скоро точно никого не останется. А еще у меня такая мысль на счет их размножения. Может при скрещивании с людьми, мальчики рождаются демонами, а девочки - людьми. Поэтому девочек и не берут. Например, Жо Юй и его сестра.
@Leakkee я думаю одарённый у них только костяк, а учеников и из смертных набирали. Поэтому выгнать бесталанных - раз плюнуть. В конце концов сообщество у них там закрытое, в истинном облике они даже в баню не ходят, так что ничего страшного, что на должности пушечного мяска людей набирают.
@Ладгерд Вряд ли демоны стали бы набирать в своё закрытое общество кого-то не из своих. Так что во Дворце Порока и его округе (там вроде как остров-полуостров... что-то такое) либо демоны, либо бесталанные, а потому невхожие во Дворец людишки.
Сыфэн такой наивняк, надо было папашу с десницей левитировать во дворец порока, или куда подальше, а не идти со "светлыми" договариваться, ему не хватило прошлого урока? там нет суда и следствия , есть только расправа. да и папаша хорош, в неведении держал его сколько лет, он же папаша ему и там его мать ? боюсь переворачивать страницу..
Чего папа кипятится? Его любимая его не продала. Руки на себя наложила, но правду о выживших из расы златокрылых не выдала. И в свете того, что мама у парня человек, сам он тифлинг, выходит. Только с одного боку златокрылый.
"Необходимо собрать энергию Ян солнечного дня"- говорит один из упырей. "Спасибо, что не кровь младенцев" - добавляет переводчик. "Даже странно, что не кровь младенцев" - думаю я, поглядывая на поведение и моральный облик этих учений.
Хм...а что если на том кибике-рубике, что Сы Фэн Сюаньдзи дал, просто голосовой пароль стоит? Мол молви слова любви, ларчик и откроется!
Но очевидно что до начала трагичных событий открыть она его не сумеет и посему быть обидам, ненависти и противостоянию(( И только
под конец...когда будет уже поздно, или за миг "до...", наша голубка сообразит как волшебную головоломку отпереть. И тогда поймёт, что
он уже давно "сказал" ей всё...просто она не смогла этого понять. И посему будет ей наказание!
ВАШУ ВМЯТЬ! Ну вот и доигрался божок с волосиками Сы Фэна...так и знал то рано или поздно докопается до сути разобрав их на атомы((
Сдаётся мне что день-D уже не за горами, и ехидная свистопляска в исполнении гнилого божка со словами "я был прав", начнётся аккурат
в тот момент, когда Десница или глава дворца начнут действовать! И конечно же первым делом он разоблачит его перед ненаглядной,
дабы окончательно отбить у него отобранную "игрушку" и вернуть её себе!
Под финал конечно УДИВИЛИ! Даже и не сообразил по первой против кого голубка сражается, думал просто козырь какой у Дворца Порока
завалялся на задворках и раз решили начать войну, захотели его пустить в ход...а оно вона как оказалось! Самолично глава захотел от девицы
раковой избавится, чтобы во время кровавой бойни под ногами не путалась и все планы им не порушила своей сущностью небесной! Надеюсь
пока он где-то там будет, тут все друг друга в салат не покрошат и она не вернётся на гору трупов!
так он же не убивать ее пошел, а силы ее пробудить. как раз таки она часть плана, а не его разрушение, им нужна ее сила.
хотя интересно, почему глава решил поучаствовать в пробуждении, они с десницей вроде договаривались на ключи и цветочек (?) для воскрешения жены. Богиня в уговор не входила
Как же волнительно перед эпичной схваткой. Жажда крови, подозрения, предательство. Наворотили ядерную смесь!))
Нервное ожидание, что стараниями Суфена он себе же выроет могилу. Верю во все, что сказал глава учения порока, как не хотелось бы иного. Надежда на богиню 50 на 50.
И вот опять так с секретами: только проворонишь подходящий момент самому рассказать, как уже извернут всё шиворот навыворот... Бедный Сыфен, всё пытается такими ужасными картами сыграть, не навредив никому. И снова оказался в самом эпицентре бури. Аж страшно дальше смотреть...
созерцая небесного змея, каждую серию уплетающего с таким аппетитом еду, 1. можно порадоваться за актёра, наконец то, бонусы), 2. персонажа должны звать Гарфилд )))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии