Это было... Странно... Представляю во сколько обошлась эта постановка! Какое количество людей задействовано! Смотрится всё не плохо, но аниме я больше люблю. Хотя труд актёров - колоссальный!
я хоть и не смотрел но сравнивать спектакль с экрана и аниме или фильм нет смысла так как 1 спектакль нужно смотреть в театре лично что бы больше проникнуться 2 в аниме и фильмах возможностей спецэффектов больше поэтому непривычным в театру будет сложнее его смотреть особенно если есть возможность сравнить с анимацией я к примеру возможно даже не смогу досмотреть а увидев что нет русского то я даже начинать не вижу для себя смысла так как не знаю инглиша
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии