Герой такой - Если ты с ним сбежишь, я тебя в подвале запру, а ему руки и ноги переломаю.
Героиня - Гммм, хорошая идея, может ещё и убьёт его?
Мы - одобряем идею сломать придурку всё
в принципе нормальный сюжет, герои любят друг - друга, но из 2-х часов, больше половины это какая-то невменяемая чушь про - ой ты там с ним будешь, он помрёт и ко, что за дребедень вообще, мысли-то хорошие подаются, но реализация...
Вроде задумка неплохая, но слишком много чуши и воды...очень странно подобранные актеры, они вроде выкладываются по полной, но чего то не хватает...жаль...То ли режиссер не опытный, поэтому так получилось...Спасибо за работу. Мне жаль китайских актеров, которых морят голодом, поэтому они все такие тощие...а ведь в это время все формируется у молодежи, агенты просто гробят таланты Китая в погоне за деньгами..Жаль молодые таланты...
Кто бы что ни говорил, но даже ради одной фразы «чтобы любить другого, сначала надо полюбить себя» стоит посмотреть эту работу. Это очень правильная мысль, ведь как можно строить здоровые и счастливые отношения с кем-либо, если ты даже себя не можешь полюбить? Я очень часто продвигаю эту же мысль. Помните: у вас всего одна жизнь, проведите её хорошо <3
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии