@Little_Dorrit, да вещь то в принципе нужная, даже не для попаданца... я так постоянно пользуюсь. высшим - только на работе, а общим средним - в быту и в целом по жизни - самое то...
@natome, О да, мне вот химия не так давно пригодилась (вкупе с кулинарией) объясняла отчиму что можно использовать вместо разрыхлителя - сода гашёная уксусом
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии