Фильм классный, продержал в напряжении почти до самого конца. Актёры сыграли классно, правда ггня мне периодически казалась, что у неё покерфейс, бывает и такое.
Фильм необычный и актерская игра очень хорошая. Жаль, что так мало комментариев, хотела обсудить. Мне остались непонятны некоторые моменты, напишу их в след. комментарии под спойлером. Если кто-нибудь может объяснить, буду благодарна!
1) Гг-ня все-таки изменила парню с Боку в тот день, когда после бара он предложил ей продолжить вечер в каком-нибудь другом заведении?
2) Что имел в виду парень, когда сказал героине, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нее одну? Он не встречался с другими девушками, значит, он говорил про картины и про своего друга? Но он действительно не пускал ее в свою душу, не делился переживаниями.
3) Парень восхищался Боку, но гг-не сказал, что не считает другом. Почему?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии