Ни одного поцелуя, расходимся. Не верю в их любовь, вот не вижу её. Как близкие друзья, что помогают друг другу - и всё. Ни страсти, :bip:. Эх, разочаровали.
Дорама скорее не про любовь, а про семью, любовь есть, но это не та любовь, от которой сносит крышу. Герои всё таки люди взрослые. И плюс этот их менталитет ). Мне дорама очень понравилась, главная героиня чудесная.
Мне понравилось! Хотя я не тащусь от темы детей в дорамах, но здесь было так тепло, мило и уютно, за что огромное спасибо. Бывали серии, где на мой взгляд, они чрезвычайно наводили суету насчёт того, чтобы их семья не развалилась - лучше бы в парк развлечений сходили, ей богу. И отношения между гг-ем и Ёкаи-сан выглядели слегка нереалистично, натянуто и лицемерно. Впрочем, может, именно этого и добивались актёры) В любом случае я испытала много положительных эмоций, а сюжет не давал заскучать - перематывать не хотелось (кроме самой концовки, пожалуй)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии