Начну с того, что с этой дорамой для меня всё было очень неоднозначно, потому что в начало истории я очень долго погружалась и не понимала, почему герой вот именно таким подаётся и почему тут не слишком всё любопытно в сюжетном плане. Но потом, когда сюжет разошёлся, мне история показалась достаточно милой, доброй и исцеляющей. Начну всё-таки с минусов, чтобы к данному моменту не возвращаться. У меня создалось ощущение,…
Читать полностью