Оцените отзыв
Начну с того, что с этой дорамой для меня всё было очень неоднозначно, потому что в начало истории я очень долго погружалась и не понимала, почему герой вот именно таким подаётся и почему тут не слишком всё любопытно в сюжетном плане. Но потом, когда сюжет разошёлся, мне история показалась достаточно милой, доброй и исцеляющей.
Начну всё-таки с минусов, чтобы к данному моменту не возвращаться. У меня создалось ощущение, что дорама про какие-то времена 2010-х, а то и более раннего периода, когда народ активно пользовался кнопочными телефонами и источником информации о нестандартных товарах были каталоги, да телемагазины на диване. Так вот тут как раз героиня продаёт продукцию через телемагазин на диване. Вот и у меня реальный вопрос, кто сейчас вообще такое смотрит? Я бы ещё поняла, если бы там героиня вела стримы на платформах, как сейчас делала бы интегрированную рекламу, но вот эти все телемагазины, ну вызывают вопросы.
Второй момент, я искренне не поняла концепцию нашей злодейки о том, чтобы УТОПИТЬ СВОЙ бизнес и свою компанию (к слову компания –то реально существующая, а не выдуманная, Летуаль все знают). Я понимаю потопить конкурентов, украсть их проект, но слить СВОЮ компанию ради соперничества с членом своей семьи? Ну, слушайте, это выглядит и звучит очень бредово.
А вот хорошего тут всё-таки намного больше, потому что дорама вышла о сложности отпустить своё прошлое и о том, как два человека помогают друг другу двигаться дальше, преодолевая сложности. И Минчури и Йе Джин оба стали жертвами человеческого мнения, которое убило их самооценку и создало им психологические проблемы в жизни.
Вот кстати тут очень хорошо показана эта обратная сторона «знаменитость несёт ответственность за товар». Но позвольте спросить, а звезда, ведущая, она у нас завод – производитель? Она химик – технолог, что разбирается в продукции? Нет, поэтому, почему она должна страдать, если её задача просто рекламировать товар? Почему Завод, производители не несут за это ответственность? В общем это хороший такой вопрос для всех.
Понравилось мне и взаимодействия персонажей и главной пары и второстепенных персонажей, поэтому, несмотря на недостатки, история меня покорила и создала достаточно тёплые впечатления при просмотре.

Дата публикации: 27.06.26