Если вам хочется чего-то легкого на вечер, эта дорама вполне подойдет. Впечатления после просмотра остались двоякие, но в целом мне понравилось. Сериал очень миленький. Он расслабляет, поднимает настроение и не грузит лишней драмой. Что не понравилось: Мне катастрофически не хватило взаимодействия между главной парой. Их химия вроде бы и есть, но сценаристы как будто зажали романтику. Хотелось больше совместных сцен,…
Читать полностью