Отзыв на дораму Милая услуга

Оценка автора: 5/10
Дата написания:

Оцените отзыв

Если вам хочется чего-то легкого на вечер, эта дорама вполне подойдет. Впечатления после просмотра остались двоякие, но в целом мне понравилось.
Сериал очень миленький. Он расслабляет, поднимает настроение и не грузит лишней драмой.
Что не понравилось:
Мне катастрофически не хватило взаимодействия между главной парой. Их химия вроде бы и есть, но сценаристы как будто зажали романтику. Хотелось больше совместных сцен, разговоров и развития их отношений.
Некоторые поступки персонажей вызывают вопросы.
Мотивация персонажей порой кажется притянутой за уши, а сюжетные повороты случаются просто потому, что так надо.
Несмотря на очевидные минусы, слабую логику и недосказанность, дорама оставляет приятное послевкусие. Ей многого не хватает до шедевра, но за её очарование и легкость ей можно простить эти косяки. 
Пока ничего нет, Обсудить
Автор: yulya kolens
Аватар yulya kolens
Все отзывы yulya kolens 10
Все отзывы на Милая услуга
Добавить отзыв

Вернуться к остальным отзывам


Дата публикации: 23.06.26

Меню