@Little_Dorrit, Добрый человек даже если его заставляют не сможет сделать подлость. Он может притвориться что поступает плохо, но сделает так, чтобы от его действий никто не пострадал, особенно самые угнетённые и беззащитные.
@Мнеморина, Согласна с вашими словами полностью как живой и здравомыслящий человек. Но тут героиня думает что это всего лишь вымышленный мир и выполнив задание она вернётся домой, конечно в её принципах нет желания творить лютую дичь, но вот вызвать возмущение это в общем-то не сложно, но кто знал что то что "плохо" по факту стало хорошо
@Little_Dorrit, Нет, она не воспринимает их как ненастоящих, ещё с момента когда пыталась накормить беженцев рисом, помните? Она специально туда добавила порошок чтобы еда не вызвала понос или что похуже.
@Мнеморина, Тогда зачем она хочет домой вернуться и всё это делает, если считает их вполне себе реальными? Живи себе и живи, получай деньги. Не траванулись бы, но качество лучше бы не стало, ей просто повезло что в те времена это нормалёк было. Е же главное эффект достигнуть.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии