Мне понравились слова мамы Хару: "Не надо заставлять себя кого-то забыть. Можно просто любить, пока сердце не успокоится". Это такие важные слова, если любовь невзаимна или невозможна.
А остальное - нет повести печальнее на свете, чем повесть о девушке, влюблённой в гея. Одна серия осталась. Чем же закончится эта история?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии